Новости

Сотрудники МЧС И МВД пострадали при пожаре в торговом центре в Баку

© Sputnik / Murad OrujovПожарная машина МЧС и карета скорой помощи на месте пожара в Республиканском наркологическом диспансере в Баку
Пожарная машина МЧС и карета скорой помощи на месте пожара в Республиканском наркологическом диспансере в Баку  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Министерство здравоохранения сообщило о пострадавших из числа ликвидаторов пожара в крупном торговом центре в пригороде Баку.

БАКУ, 26 фев — Sputnik, Зарина Оруджалиева. Двое сотрудников министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) и министерства внутренних дел (МВД) пострадали в ходе ликвидации пожара в торговом центре "Садарак", сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве здравоохранения.

Пожарный, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Баку загорелся крупный торговый центр

В 09:04 в Государственную службу противопожарной безопасности МЧС поступил сигнал о возгорании одного из складов в крупном оптовом торговом центре Баку. На место немедленно выехали бригады противопожарной службы.

Во время тушения огня на одного из пожарных обрушились конструкции помещения, вследствие чего сотрудник МЧС получил перелом плеча.

В то же время один сотрудник полиции отравился продуктами горения.

Врачи Бакинской станции скорой и неотложной помощи оказали ему помощь на месте.

Пожар потушен.

Лента новостей
0