Новости

Дочь бросилась на отца с ножом: детали семейной драмы в Баку

Подписаться
В ходе первичного допроса девушка показала, что не хотела убивать отца, но пьянствующий родитель вынудил ее взяться за нож.

БАКУ, 21 фев — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. Три проникающих ножевых ранения в спину нанесла своему отцу юная жительница Баку. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Сабунчинского района столицы.

Əli qandallanmış adam, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Житель Баку стулом убил мать: причина нападения шокирует

Преступление совершено в ночь на 20 февраля в бакинском поселке Рамана, в доме на улице Зардаби. Проживающий здесь 49-летний Гусейнов Ильхам Шахаддин оглу был доставлен в тяжелом состоянии в городскую клиническую больницу номер три.

Вскоре выяснилось, что ранение Гусейнову нанесла его собственная дочь - 19-летняя Гюнель Гусейнова.

Подозреваемая задержана сотрудниками 12-го отделения полиции района.

В ходе первичного допроса девушка показала, что не хотела убивать отца, но он вынудил ее взяться за нож. Дело в том, что Гусейнов вел беспорядочный образ жизни и постоянно пьянствовал. Глава семейства приходил домой нетрезвым и устраивал скандалы, чем замучил членов семьи - им было ужасно больно и стыдно за него перед соседями.

Тот же сценарий повторился и 20 февраля. Разгневавшаяся на пьяного отца дочь в порыве гнева, схватила нож и ударила его три раза.

По факту возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Лента новостей
0