Новости

Житель Хатаинского района Баку поверг в шок своих соседей

© Sputnik / Murad OrujovPost Patrul Xidmətinin avtomobilləri, arxiv şəkli
Post Patrul Xidmətinin avtomobilləri, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Хатаинском районе молодые мужчины наложили на себя руки. Один использовал уксусную эссенцию, а другой испугал своих соседей.

БАКУ, 5 фев — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. Свидетелями страшного зрелища стали жители Хатаинского района, где за сутки правоохранителями зарегистрированы сразу две трагические смерти. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в прокуратуре Хатаинского района столицы.

Экологи помешали туристу нарушить законы Азербайджана >>

В понедельник, четвертого февраля поздно вечером в подъезде дома номер 36 по улице Худу Мамедова на электрическом проводе повесился 36-летний Ильясов Фазиль Рагим оглу, чем поверг в шок жильцов здания. Пока известно только то, что Ильясов ранее был судим за хулиганство.

Нож в руке, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В бакинском чайном доме пролили кровь официанта

Второй случай произошел в том же районе столицы и в тот же день около 15:25. В Токсикологический центр с диагнозом "острое отравление", вызванное уксусной эссенцией, был доставлен житель столицы, сорокалетний Алиев Эльнур Идрис оглу. Мужчина скончался спустя час после госпитализации.

Прокуратура Хатаинского района в настоящее время пытается выяснить причины произошедшего. По обоих фактам следственный орган возбудил уголовные дела по статье 125 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса АР.

Лента новостей
0