Новости

Пойман с поличным: в Баку полицейские стали свидетелями тяжкого преступления

© Sputnik / Murad OrujovСотрудник полиции в Баку, фото из архива
Сотрудник полиции в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В сквере в самом центре столицы житель Сумгайыта приставил к горлу юноши лезвие бритвы и потребовал деньги и фотоаппарат. К счастью, вмешались полицейские.

БАКУ, 15 янв — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. Пойман с поличным житель Сумгайыта, который решил промышлять разбоем. Его задержали сотрудники Управления охраны Сабаильского района и отдела патрульно-постовой службы, сообщили Sputnik Азербайджан сообщили в Сабаильском РУП.

Полицейская машина в Грузии - Sputnik Азербайджан
В Грузии азербайджанка ранила ножом собственную дочь

В понедельник, 14 января в 23:10 в сквере на улице Хагани, 1 ("Молоканский садик") неизвестный приставил лезвие бритвы к горлу 18-летнего Мехдизаде Замина Насир оглу. Преступник потребовал от юноши деньги и его фотоаппарат. В противном случае разбойник грозился перерезать Мехдизаде горло. В это время рядом проходили сотрудники полиции - они обратили внимание на подозрительную ситуацию. Завидев стражей порядка, злоумышленник бросился бежать. Но скрыться ему не удалось, правоохранители задержали его и передали следствию.

В МВД отреагировали на сообщение о попытке самосожжения в Баку >>

Задержанным оказался житель Сумгайыта 28-летний Асанли Ниджат Сияфат оглу. Отметим, что в результате нападения Мехдизаде получил легкие телесные повреждения - у него порезаны два пальца.

Лента новостей
0