Новости

Десять граждан Азербайджана пострадали в аварии с минивэном в Ставрополье

© © Фото отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по СКУ села Левокумского перевернулся микроавтобус с пассажирами
У села Левокумского перевернулся микроавтобус с пассажирами - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Минивэн марки Mercedes, следовавший из Азербайджана в Москву, перевернулся возле села Левокумское в Ставропольском крае.

БАКУ, 6 янв - Sputnik. До десяти выросло число пассажиров, которые получили травмы в результате опрокидывания микроавтобуса, перевозившем граждан Азербайджана. Дорожно-транспортное происшествие произошло на территории Ставропольского края. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию Главного управления МЧС РФ по региону.

Знак, предупреждающий о высоком напряжении - Sputnik Азербайджан
Причины разные, итог один: в Азербайджане скончались двое мужчин

Ранее говорилось о шести получивших травмы в ДТП. По данным управления ГИБДД по региону, в аварии с минивэном пострадали десять граждан Азербайджана. Трое жертв автоаварии, включая малолетнего ребенка, находятся в тяжелом состоянии, пишет Trend со ссылкой на российские СМИ.

По данным "Российской газеты", ДТП произошло на 162-м километре дороги "Кочубей–Зеленокумск–Минводы.

"В 10:45 (11:45 по бакинскому времени) поступило сообщение о том, что в километре от села Левокумское произошло опрокидывание маршрутного микроавтобуса Mercedes, перевозившего граждан Азербайджана по маршруту Азербайджан - Москва", - говорится в сообщении ГУ МЧС.

В дорожной полиции региона сообщили, что водитель минивэна не справился с управлением, в результате чего транспортное средство вышло за пределы проезжей части и налетело на дерево. Все госпитализированные - граждане Азербайджана. В ГИБДД
также указали, что среди пострадавших есть ребенок примерно полутора лет. Трое раненых доставлены в больницу Буденновска, остальные размещены в Левокумской районной больнице.

Мы надеялись, что Фариду украли и увезли в Дагестан - друзья погибшей альпинистки >>

В информации дорожной полиции также отмечено, что транспортное средство вмещает семь пассажиров и водителя, однако во время аварии минивэн вмещал девять пассажиров, что запрещено законом. Обстоятельства произошедшего уточняются.

"Возгорания нет, дорога не перекрывалась", - сообщали в областном ГУ МЧС России.

Лента новостей
0