Новости

Храбрая кассирша в Баку оказала яростное сопротивление грабителю

© Sputnik / Andrey IglovКассирша в магазине, фото из архива
Кассирша в магазине, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вступив в потасовку с грабителем, храбрая работница магазина заставила злоумышленника скрыться с места преступления ни с чем.

БАКУ, 27 окт — Sputnik. Житель Баку задержан за попытку ограбления магазина, сообщили Sputnik Азербайджан в субботу, 27 октября, в пресс-службе министерства внутренних дел (МВД).

Ограбление квартиры, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Баку двое в масках проникли в дом и избили пожилую женщину

Так, в один из магазинов в Сураханском районе столицы ворвался неизвестный в маске и, угрожая, потребовал деньги из кассы. В этот момент сотрудница магазина, не растерявшись, оказала сопротивление злоумышленнику, вступив с ним потасовку. В результате налетчику пришлось скрыться с места преступления ни с чем.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники 33-го отделения полиции Сураханского района задержали по подозрению в совершении данного преступления жителя Баку Эльмеддина Байрамова.

Следствие по делу продолжается.

Между тем, за минувшие сутки правоохранительные органы столицы зарегистрировали 111 преступлений, говорится в сообщении на официальном сайте министерства внутренних дел Азербайджана в субботу.

Сотрудник дорожно-патрульной службы в Баку - Sputnik Азербайджан
Пьяные "каскадеры" бакинских дорог: полиция провела рейд

Как указывает ведомство, 18 из зафиксированных противоправных деяний были раскрыты по горячим следам.

Кроме того, полиция задержала 37 лиц, находящихся в розыске, еще 20 - подозреваемых в совершении преступления.

Согласно сообщению МВД, за минувшие сутки в стране произошло три дорожно-транспортных происшествия на территории республики, в результате которых погиб один человек, еще семь пострадали.

Лента новостей
0