Instagram недели: талантливая красавица Samra

© Photo : Ali Farhad/InstagramInstagram недели: талантливая красавица Samra
Instagram недели: талантливая красавица Samra - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вы можете помнить 25-летнюю певицу по ее выступлению на «Евровидении» в 2016 году. Чем девушка живет сейчас и как изменилось ее творчество?

Наша регулярная рубрика, в которой мы знакомим читателей с интересными профилями в социальных сетях, продолжается. В этот раз мы хотим познакомить вас (а может, и напомнить) с талантливой певицей Семрой Рагимли. За жизнью артистки следят более 130 тысяч подписчиков, и эта цифра растет до сих пор.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от QUEEN SAMRA (@samraeurovision)

Samra известна тем, что является участницей двух вокальных проектов: O Ses Türkiye («Голос Турции») и Səs Azerbaycan («Голос Азербайджана»), после которых на девушку обратили внимание многочисленные поклонники из самых разных уголков планеты. Сейчас музыка артистки претерпевает серьезные изменения: на смену задорным поп-хитам и соул-балладам пришли резвые хип-хоп-эксперименты, в которых девушка выглядит весьма гармонично. Год назад певица выпустила клип на трек Armas, а в прошлом месяце поделилась новым синглом Online.

На своей страничке девушка публикует отрывки новых песен, видео с зажигательными танцами, снимки из жизни. Samra любит фотографироваться и хвастаться красивой фигурой, так что в профиле немало ее селфи и всевозможных портретов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от QUEEN SAMRA (@samraeurovision)

За красивыми девушками, как известно, наблюдать одно удовольствие, а если они еще и делают достойную музыку, то непременно заслуживают вашей подписки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от QUEEN SAMRA (@samraeurovision)

Лента новостей
0