Херон Престон стал креативным консультантом киберспортивной организации Gen.G

© AFP 2023 / FRANCOIS GUILLOTХерон Престон стал креативным консультантом киберспортивной организации Gen.G
Херон Престон стал креативным консультантом киберспортивной организации Gen.G - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Дизайнер и основатель одноименного бренда Херон Престон начал сотрудничество с киберспортивной организацией Gen.G, в которую входят профессиональные геймеры в League of Legends, Overwatch, Valorant, NBA 2K и Team Bumble, первая в Америке женская команда по Fortnite

Престон выступит в качестве креативного консультанта организации и будет создавать лимитированную одежду, мерч и аксессуары для геймеров, а также поможет компании с продвижением, стратегией и позиционированием. Несмотря на то, что дизайнер сам является геймером на протяжении всей жизни, его личный интерес к киберспорту был не единственным фактором, который привел его к сотрудничеству с Gen.G. По его словам, киберспорт — это будущее индустрии развлечений и особый виток культуры, который даст толчок для появления новых идей. Дебютом Херона станет капсульная коллекция для игроков в League of Legends, которую дизайнер представит уже в конце этого года. 

«Я невероятно взволнована работой с Хероном, потому что он мыслит нестандартно. Для нас получить возможность поработать с ним в такое время — это очень здорово. После начала нашего с ним сотрудничества он искренне пытается погрузиться в нашу культуру и поработать с игроками. Это маленькое сообщество, поэтому его члены уважительно относятся к тому, кто, как Херон, желает узнать о нем больше», — заявила вице-президент Gen.G Джина Чанг Ли.

В прошлом месяце стало известно, что Gucci выпустил лимитированный мерч с профессиональными геймерами команды по League of Legends из организации Fnatic. Вместе с киберспортсменами итальянский бренд представил специальную версию часов Gucci Dive в характерной для команды черно-оранжевой гамме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GHOST (@heron)

 

Лента новостей
0