Fardi выпустил новый альбом

© Photo : VKFardi выпустил новый альбом
Fardi выпустил новый альбом - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вторая часть музыкального диптиха «Черный сад» в исполнении подписанта лейбла Universal Music наконец вышла в свет

Имя Фарди Самедова не впервые появляется среди материалов нашего сайта. Мы уже писали о нашем талантливом соотечественнике, ныне проживающем в Москве. Ранее в этом году Fardi представил первую часть альбома «Черный сад», в которой артист познакомил слушателя со своим творчеством и сделал первые попытки описать свою позицию и роль в современной музыкальной индустрии.

Fardi выпустил новый сингл - Sputnik Азербайджан
Fardi выпустил новый сингл

Первый «Черный сад» — музыка о приезжих в большой город, о людях, о системе. Вторая половина пластинки продолжает эту тему, знакомя неискушенного слушателя с «внутренней кухней» кавказского мужчины. В ней есть место и для переживаний относительно будущего, и для рефлексий на тему своего места в мире и стране, и, конечно же, для историй о красивом и несколько экзотичном отдыхе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fardi (فردي) (@fardisamedov)

Сам Самедов о вдохновении к написанию релиза говорит следующее: «У простых приезжих много проблем. Снять квартиру или устроиться на работу. У простых людей больше головняков. Людям нужно быть более сплоченными, чтобы и бедные и богатые говорили о таких проблемах. Я за то, чтобы свобода была не у некоторых, а у всех».

Лента новостей
0