Новые лица азербайджанского Instagram

© Photo : InstagramНовые лица азербайджанского Instagram
Новые лица азербайджанского Instagram - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Восходящие инста-звезды, начинающие инфлюенсеры и просто наши фавориты — в очередной подборке Sputnik Style знакомим вас с новыми многообещающими именами диджитал-сообщества

1. Пожалуй, самый смешной и недооцененный блог в нашей подборке: скетчи этого парня сняты на уровне блогеров-миллионников. Из основных тем — типичные девичьи проблемы и любовные перипетии. Лично нам всегда поднимает настроение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @ravil_mansim

2. Профиль этой рыжей красотки мы любим за профессиональный подход. Анфиса — фотограф, поэтому всегда знает, где найти интересную локацию для съемки, как стильно обработать фото и как правильно снять портрет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝘉𝘦𝘴𝘴𝘰𝘯𝘰𝘷𝘢 𝘈𝘯𝘧𝘪𝘴𝘢 (@bessonova)

3. Блог Инары по оформлению и содержанию похож на страницы лучших европейских лайфстайл-инфлюенсеров. Лента в пастельных тонах, сторис про путешествия, посты про стиль, полезные подборки и занятные размышления о жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GoldyNana (@goldynana)

4. Вам наверняка попадались посты Заура. На этом карантине он успешно переквалифицировался из фэшн-инфлюенсера в фуд-блогера. Секрет его популярности в новой рубрике с простыми рецептами. Мы уже опробовали: вкусные блюда получаются даже при минимальных кулинарных талантах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zaur Najafbayov (@zaur_n)

5. У Влады неслучайно набралась столь многочисленная аудитория: все благодаря ее певческому таланту и экстравагантному образу. Мы особенно любим ее яркие фотосессии и посты с трогательными стихами собственного сочинения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vlada Akhundova (@vlada_axundova)

Лента новостей
0