Всемирно известные: самые крутые блогеры азербайджанского инстаграма

© Depositphotos.com / FotodomВсемирно известные: самые крутые блогеры азербайджанского инстаграма
Всемирно известные: самые крутые блогеры азербайджанского инстаграма - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Знакомим вас с нашими топовыми блогерами, слава которых выходит далеко за пределы Баку. И если некоторых из них вы знаете, то с другими мы советуем познакомиться поближе. Как говорится, подписывайтесь и ставьте лайки!

Пожалуй, о Гусейне Гасанове не слышал разве что самый ленивый интроверт-отшельник. Нынче он не только суперактивный ютьюбер и инстаграмер, но и… певец. Однако если с музыкальной стороной его творческой натуры знакомы далеко не все, то короткие юмористические зарисовки парня сделали его по-настоящему знаменитым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GUSEIN GASANOV (@gusein.gasanov)


Эмин без преувеличения культовая личность азербайджанской сцены. Он не только крутой артист, но и создатель легендарного фестиваля «Жара». Влияние музыканта и бизнесмена распространяется далеко за пределы Азербайджана, так что неудивительно, что в инстаграме он — блогер-миллионник.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от eminofficial (@eminofficial)

В прошлом году Чингиз представлял нашу страну на «Евровидении» и с тех самых пор полюбился тысячам слушателей по всему миру. В профиле — его прекрасное личико, лайфстайл-фотографии и новые музыкальные работы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chingiz Mustafayev (@chingizmustafayev)

Азербайджанская Рианна, которую вы тысячу раз видели на афишах и по ТВ. За ее творчеством следит миллионная аудитория поклонников со всех уголков мира. Пожалуй, круче только «Грэмми».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Röya (@royaofficial)

Бизнесвумен и создательница московского шоурума Wonder Wаnder. Соответственно, девушка весьма и весьма известная в российском фэшн-сегменте. Сочные цвета, интересный лайфстайл и завораживающие фото из путешествий — все, как любим мы и миллионы фолловеров со всей планеты.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Noor (@nur_m_zadeh)

Лента новостей
0