Ирина Хакамада научит бакинцев быть счастливыми

© Photo : Dennis YulovИрина Хакамада на своем мастер-классе
Ирина Хакамада на своем мастер-классе - Sputnik Азербайджан
Подписаться
2 ноября 2019 года в отеле Fairmont Baku Flame Towers состоится мастер-класс Ирины Хакамады «Лайфхаки о том, как быть счастливым»

Вандервуман Ирина Хакамада — бизнес-тренер международного уровня, общественный деятель, писатель, телеведущая, кандидат экономических наук, доцент, номинант на Нобелевскую премию, дважды победитель в номинации «Женщина года» и обладательница звания «Политик XXI века» — раскроет собравшимся секреты, как эффективно добиваться успеха в бизнесе, при этом получая удовольствие от работы и ежедневно повышая качество жизни.

Кроме того, Ирина, будучи автором таких книг, как «Дао Жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста», «Success в большом городе», «В предвкушении себя: от имиджа к стилю», «Sex в большой политике», «Любовь вне игры. История одного политического самоубийства» и «Рестарт: Как прожить много жизней», расскажет о том, как найти свою мотивацию, и какие помехи, препятствия и ошибки наиболее вероятно встретятся вам на этом пути. 

Ирина Хакамада поделится своим опытом и знаниями на личном примере, расскажет о своих удачных и не сложившихся проектах, о своей «кнопке перезапуска» и о собственных источниках вдохновения, которые помогают ей держать неизменно высокий темп жизни.

© Photo : PRАфиша мастер-класса «ЛайфХаки о том, как быть счастливым»
Ирина Хакамада научит бакинцев быть счастливыми - Sputnik Азербайджан
Афиша мастер-класса «ЛайфХаки о том, как быть счастливым»
Лента новостей
0