Арнольд Шварценеггер в трейлере нового «Терминатора»

© Photo : 20th Century FoxКадр из фильма «Терминатор: Темные судьбы»
Кадр из фильма «Терминатор: Темные судьбы» - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Аттракцион невиданной эпичности от режиссера «Дэдпула» и Джеймса Кэмерона в первом трейлере нового фильма «Терминатор: Темные судьбы»

В Сети появился первый трейлер новой картины «Терминатор: Темные судьбы». После многочисленных неудачных попыток снять хорошее кино, эксплуатируя тематику и персонажей первых (и самых удачных) двух частей, создатели фильма решили исправиться и зайти с козырей: продюсером и сценаристом новой ленты выступил сам Джеймс Кэмерон, а режиссерское кресло занял Тим Миллер, известный зрителям по работе над картиной «Дэдпул».

Сюжет продолжения легендарной киноистории расскажет о любимой фанатами героине Саре Коннор, к которой теснейшим образом примыкает наемный солдат Грейс в исполнении Маккензи Дэвис. Кстати, первую играет уже знакомая нам и прекрасно выглядящая Линда Хэмилтон. Так вот, Коннор и Грейс должны защитить некую невинную девочку от нового жидкометаллического (привет «Терминатору-2») робота.

Еще одним сюрпризом для поклонников фильма стало появление в ленте Арнольда Шварценеггера, конкретная роль в сюжете которого пока не раскрывается. Также в картине снялись Диего Бонета, Наталия Рейес и Гэбриел Луна. Дата выхода фильма на экраны назначена на 31 октября 2019 года. Ждем с нетерпением. 

Лента новостей
0