Аарон Пол в трейлере сериала «Мир Дикого Запада»

© Photo : HBOАктер Аарон Пол в трейлере сериала «Мир Дикого Запада»
Актер Аарон Пол в трейлере сериала «Мир Дикого Запада» - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Компания HBO представила видеоанонс третьего сезона популярного шоу «Мир Дикого Запада»

В очередном сезоне фантастической саги появляется новый герой, роль которого исполнил Аарон Пол. Американец получил большую популярность после работы над сериалом «Во все тяжкие», где исполнил роль Джесси — хитроумного, но крайне ленивого и безответственного наркомана.

Сюжет сериала все также будет рассказывать о бедах и радостях мира, простите, недалекого будущего, в котором разноликие роботы исполняют все прихоти людей. События первых сезонов разворачивались на территориях тематических парков, главным из которых и был «Мир Дикого Запада».

Что касается сюжета нового сезона, то пока публике известно лишь то, что основные события будут происходить уже за стенами развлекательных центров. За качество сценария и картинки переживать не стоит — все останется на высочайшем уровне. Что естественно, ведь авторами-шоураннерами новой главы остались умницы супруги Джонатан Нолан и Лиза Джой, подарившие нам два первых сезона. Дата премьеры третьей части «Мира» назначена на весну 2020 года.

© Photo : HBOАктер Аарон Пол в трейлере сериала «Мир Дикого Запада»
Аарон Пол в трейлере сериала «Мир Дикого Запада» - Sputnik Азербайджан
Актер Аарон Пол в трейлере сериала «Мир Дикого Запада»

Первая серия первого сезона шоу вышла еще в 2016 году и успела наделать много шума — премьерный показ заработал самые высокие зрительские рейтинги со времен первого эпизода «Настоящего детектива» в 2014 году. «Мир Дикого Запада» стал самым просматриваемым первым сезоном за всю историю HВО, получив отличные отзывы от зрительской аудитории и добившись признания со стороны критиков, которые высоко оценили визуальные эффекты и необычную форму подачи повествования. 

Второй сезон шоу вышел на экраны 22 апреля прошлого года и был встречен критиками и зрителями также достаточно позитивно. Над столь ожидаемым продолжением авторы начали работать сразу по окончании съемок предыдущего сезона. 

Лента новостей
0