Новости

Реабилитационный пансионат близ Баку вскоре сможет принимать до семи тысяч человек в год

© © Пресс-служба Фонда Гейдара Алиева В рамках программы обеспечения высокотехнологичными протезами раненых военнослужащих протезами обеспечена еще одна группа инвалидов Карабахской войны
В рамках программы обеспечения высокотехнологичными протезами раненых военнослужащих протезами обеспечена еще одна группа инвалидов Карабахской войны - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Пансионат в Шагане на 250 мест позволит оказывать на основе методов физиотерапевтического лечения реабилитационные услуги инвалидам в стационарных и амбулаторных условиях.

БАКУ, 14 ноя — Sputnik. Капитальный ремонт и реконструкцию реабилитационного пансионата в поселке Шаган в Баку планируется завершить до конца года, сообщили Sputnik Азербайджан в отделе по связям с общественностью и коммуникациям министерства труда и социальной защиты населения АР.

 Azərbaycan hərbçiləri, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Минтруда предоставит льготы участникам Второй карабахской войны

Здесь создаются все необходимые условия для оказания комплексных медико-социальных реабилитационных услуг на уровне, отвечающем самым высоким стандартам. Предприятие будет оснащено современным оборудованием, медико-реабилитационными аппаратами и необходимым инвентарем.

В пансионате, сдача которого в эксплуатацию планируется на следующий месяц, предусмотрено 250 коек, что позволит оказывать реабилитационные услуги в стационарных и амбулаторных условиях более семи тысячам людей ежегодно, отмечают в ведомстве.

Лента новостей
0