Maison Margiela и Reebok представили кроссовки Tabi

© Photo : ReebokMaison Margiela и Reebok представили кроссовки Tabi
Maison Margiela и Reebok представили кроссовки Tabi - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Maison Margiela и Reebok представили на Неделе высокой моды в Париже результат совместной работы — новую модель «гибридных» кроссовок

Для Джона Гальяно эта коллаборация стала первой с момента его прихода на должность креативного директора французского дома в 2014 году. В новой модели он взял за основу классический для бренда Maison Margiela носок в форме раздвоенного копыта и узнаваемую футуристическую платформу кроссовок Reebok Instapump Fury 1994 года.

В капсулу Maison Margiela х Reebok вошли две пары — на массивной подошве и на устойчивом грубом каблуке. Каждая модель представлена в трех расцветках: белой, черной и красно-желтой. Логотип Reebok расположен на каблуке, а Maison Margiela — спереди, на верхней части обуви.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maison Margiela (@maisonmargiela)

Дизайнеры Maison Margiela назвали новые кроссовки «образцом для эры кибериндустриальной революции», но поклонники брендов пока не оценили модель и охарактеризовали ее как «неоднозначную».

Новые Tabi поступят в продажу в конце 2020 года и будут представлены в магазинах Maison Margiela. Стоимость гибридных кроссовок пока не разглашается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maison Margiela (@maisonmargiela)

Лента новостей
0