Versace выпустили кожаные боксерские перчатки

© Photo : VersaceVersace выпустили боксерские перчатки Barocco
Versace выпустили боксерские перчатки Barocco - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Итальянский модный дом представил дорогой и очень красивый спортивный инвентарь. Только вот, наверное, жалко его будет кровью пачкать

Исследования рынка спортивных изделий с брендами сегмента люкс успешно продолжаются: примерно год тому назад Louis Vuitton выпустил дорогущий набор для пинг-понга, позже свои спортивные снаряды представили и дизайнеры Chanel, а теперь очередь дошла и до Versace. Представители бренда на днях передали собственный физкульт-привет миру, показав красивые и недешевые боксерские перчатки Barocco.

Сделана бойцовская утварь из 100-процентной кожи ягненка, да и выглядят перчатки, что характерно, совсем не спортивно. Драться в таких, наверное, сердце не позволит — их место скорее за стеклом с почетными призами и наградами в каком-нибудь элитном спортклубе. Золотой изящный принт на черном фоне как никакой другой жалко пачкать кровью во время очередного спарринга. Если в этих перчатках кто-нибудь вообще осмелится драться.

Цена за пару составит чуть более 3 тысяч долларов. Купить их можно на сайте интернет-магазина Luisaviaroma. Кстати, помимо перчаток здесь также можно заказать и другие предметы из коллекции Barocco: от халатов и занавесок до подушек и ковров.

© Photo : VersaceБоксерские перчатки Versace
Versace выпустили кожаные боксерские перчатки - Sputnik Азербайджан
Боксерские перчатки Versace
Лента новостей
0