Новости

Что готовит выставочный сезон жителям и гостям Баку

© © Пресс-служба Caspian events organisers (CEO)Международная выставка в Баку, фото из архива
Международная выставка в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Всего за сезон будет организовано 13 различных выставок и конференций в сфере образования, строительства, торговли, инноваций и других.

БАКУ, 12 сен — Sputnik. С сентября по декабрь в рамках осеннего сезона жители и гости в Баку смогут посетить более десяти международных выставок в различных сферах, сообщила компания-организатор Caspian events organisers (CEO) в четверг.

Бизнесмены, фото из архива - Sputnik Азербайджан
На единственной в своем роде выставке региона в Баку соберутся десятки компаний

Открылась серия торгово-промышленных выставок 12 сентября сдвоенным мероприятием: 2-й Азербайджанской международной выставкой Gift & Promo Fair и 2-й Азербайджанской международной выставкой AdPrint. Выставки, в которых принимают участие 40 компаний из шести стран, продлятся до 14 сентября.

Далее, 10-12 октября пройдет международная образовательная выставка EduExpo, в которой ожидается участие компаний, вузов и организаций, представляющих Германию ,Чехию, Россию, Иран, Беларусь, Польшу и другие страны. Одновременно с ней в Баку пройдет 13-я Азербайджанская международная выставка "Карьера" CareerExpo.

Также в октябре - с 22 по 25-е число - состоятся одновременно 25-я юбилейная Азербайджанская международная выставка строительства BakuBuild, Каспийская международная выставка "Мебель, интерьер и дизайн" Caspian MebelExpo, 12-я Международная выставка "Отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, сантехника и бассейны" Aquatherm Baku, 12-я Каспийская международная выставка "Охрана, безопасность и средства спасения" Securex Caspian. Данные выставки были объединены организаторами в единую Каспийскую строительную неделю.

18-я Каспийская международная выставка “Транспорт, транзит и логистика” и 9-я Каспийская международная выставка  Дорожная инфраструктура и общественный транспорт - Sputnik Азербайджан
Фото
Транспорт, логистика, инфраструктура: международная выставка в Баку

В рамках BakuBuild впервые по инициативе компании СEO и при поддержке Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане будет организована Покупательская миссия, к участию в которой приглашаются закупщики из Грузии, Ирана, России, Узбекистана и других стран.

Новым мероприятием в календаре станет 1-я Азербайджанская международная выставка и Форум медицинских инноваций MEDINEX 2019, которая пройдет 6-7 ноября.

На ней будут представлены инновации, технологии и продукция медицинской сферы, охватывающая медицинскую технику и оборудование, лекарственные препараты, ортопедию, стоматологическое оборудование, специализированную мебель для медицинских учреждений и аптек и многое другое. Параллельно с MEDINEX состоится Азербайджанская международная выставка индустрии красоты Beauty Azerbaijan 2019.

Далее в ноябре состоится 10-я юбилейная Азербайджанская международная выставка в области охраны окружающей среды Caspian Ecology.

Завершит выставочный сезон 3-6 декабря Азербайджанская международная выставка и конференция "Телекоммуникации, инновации и высокие Технологии" Bakutel, которая проходит уже 25-й раз. В 2019 году мероприятие будет организовано в новом формате. Параллельно с выставкой второй год подряд будет организована Международная дискуссионная платформа - Bakutel Tech Talks.

Sputnik Азербайджан является информационным партнером Caspian events organisers.

Лента новостей
0