Новости

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева поздравили медработников

© AFP 2023 / JOHANNES EISELEМедицинские работники в США, фото из архива
Медицинские работники в США, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский лидер и первый вице-президент отметили в социальных сетях достижения и самоотверженность медицинских работников страны.

БАКУ, 17 июн — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первый вице-президент Мехрибан Алиева поздравили представителей сферы здравоохранения с Днем медицинского работника.

Глава государства разместил на своей странице в Facebook фотографию с изображением врача, где также написано: "Наши медработники, неустанно и самоотверженно борющиеся за здоровье граждан, достойны самого большого уважения".

Первая леди, в свою очередь, поздравила сотрудников сферы здравоохранения в своем Instagram.

Весь азербайджанский народ в этот день хотел бы выразить медработникам чувство безграничной признательности и искренней благодарности, уверена первый вице-президент Мехрибан Алиева - так как именно на них легла основная нагрузка в борьбе с пандемией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mehriban Aliyeva (@firstvicepresidentazerbaijan)

"Мы вновь убедились в вашем профессионализме. Мы стали очевидцами вашей самоотверженности, щедрости и героизма. Вы, вдали от ваших родных и близких, рискуя своей жизнью, помогаете преодолевать болезнь, спасаете жизни и дарите людям веру и надежду. Ваш ежедневный труд, верность профессиональному долгу, ваше доброе отношение к пациентам, сострадание и милосердие заслуживают самой высокой оценки!", - говорится в публикации.

В заключение первый вице-президент пожелала каждому из медработников мужества, терпения и, самое главное, крепкого здоровья.

Лента новостей
0