Новости

Гарет Бейл оценил игру сборной Азербайджана: мы смотрели последние матчи - фото

© REUTERS / ANDREW COULDRIDGEГарет Бейл забивает гол Азербайджану
Гарет Бейл забивает гол Азербайджану - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Лидер сборной Уэльса и форвард мадридского "Реала" Гарет Бейл надеется помочь своей команде добиться победы в матче со сборной Азербайджана в Баку.

БАКУ, 15 ноя — Sputnik, Теймур Тушиев. Сборная Азербайджана постоянно прогрессирует и показывает хороший футбол. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом на пресс-конференции перед матчем отборочного цикла ЕВРО-2020 в Баку против сборной Азербайджана заявил лидер команды Уэльса и форвард мадридского "Реала" Гарет Бейл.

"Мы знаем, что сборная Азербайджана играет в хороший футбол. Наш соперник хорошо организован и дисциплинирован. Мы смотрели последние матчи сборной Азербайджана и видим, что азербайджанская команда прогрессирует от матча к матчу", - сказал Бейл.

© Sputnik / Murad OrujovФутболист сборной Уэльса Гарет Бейл
Гарет Бейл оценил игру сборной Азербайджана: мы смотрели последние матчи - фото - Sputnik Азербайджан
Футболист сборной Уэльса Гарет Бейл

Форвард мадридского "Реала" также отметил возвращение в строй другого лидера своей сборной Аарона Рэмзи и заявил, что при его участии сборная Уэльса имеет больше шансов на победу в матче с Азербайджаном.

Что касается своего состояния здоровья, то он сообщил, что чувствует себя нормально и надеется помочь своей команде в предстоящей игре.

Первый матч между сборными Азербайджана и Уэльса в текущем отборочном цикле ЕВРО-2020, состоявшийся в Кардиффе, завершился победой валлийцев со счетом 2:1. Второй матч между этими командами состоится в субботу, 16 ноября, на "Баксель Арене" в Баку и начнется в 21:00 по бакинскому времени.

Лента новостей
0