Билеты на матчи ЕВРО-2020 в Бильбао и Дублине будут аннулированы

© Sputnik / Evgeniy Biyatov / Перейти в фотобанкКубок чемпионов ЕВРО
Кубок чемпионов ЕВРО - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.04.2021
Подписаться
Билеты на матчи чемпионата Европы по футболу в Бильбао и Дублине будут аннулированы, покупателям вернут полную стоимость, сообщается на сайте УЕФА.

Исполком УЕФА в пятницу перенес матчи ЕВРО из Бильбао и Дублина. Четыре игры, которые должны были пройти в Бильбао, состоятся в Севилье. Три встречи группового этапа вместо Дублина примет Санкт-Петербург, матч 1/8 финала турнира перенесен из столицы Ирландии в Лондон.

Информация о продаже билетов на матчи чемпионата Европы, которые получили в пятницу Севилья, Санкт-Петербург и Лондон, появятся позднее. Покупатели билетов из Бильбао и Дублина после решения УЕФА получат приоритетный доступ к будущим продажам билета на матчи ЕВРО, которые в пятницу были перенесены в другие города.

Кроме этого УЕФА отменил билеты категории "Следуй за своей командой", так как до последнего не будет известно место, где какая сборная сыграет в плей-офф на ЕВРО, и учитывая ограничения на передвижения из-за коронавируса. Квота билетов данной категории по-прежнему будет зарезервирована за болельщиками команд, вышедших в плей-офф. Они смогут приобрести билеты позднее, если их команда выйдет в плей-офф и существующие ограничения позволят им поехать в место проведения матча.

ЕВРО должен пройти с 11 июня по 11 июля 2021 года. Санкт-Петербург примет три игры в группе В (12, 16 и 21 июня), где выступает сборная России, три встречи группы E (Польша - Словакия 14 июня, Швеция - Польша 23 июня, Швеция - Словакия 18 июня) и четвертьфинал (2 июля).

Автор - Максим Огненный

Лента новостей
0