Новости

Изменится движение по двум автобусным линиям Баку

© Baku Transport AgencyАвтобус BakuBus
Автобус BakuBus - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.04.2021
Подписаться
Изменения в пути следования коснутся двух внутригородских маршрутных линий - 104 и 36, проезжающих по улице Аббаса Фатуллаева в Ени Гюнешли, где идут ремонтные работы.

БАКУ, 26 апр — Sputnik. Ремонтные работы на одной из улиц Баку изменят маршрут движения по двум автобусным линиям столицы, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальную страницу Бакинского транспортного агентства в социальной сети Facebook.

Bakı Nəqliyyat Agentliyinin əməkdaşlarının vaksinasiyası - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.04.2021
Водителей автобусов в Баку пригласили на вакцинацию

Изменения в схеме движения затронут внутригородские автобусные линии номер 36 и 104. Причиной этого стало проведение ремонтных работ на отрезке улицы Аббаса Фатуллаева между перекрестками с улицей Меркези и Ингилаба Исмаилова в поселке Ени Гюнешли. В связи с этим на данной улице введено ограничение на движение транспортных средств.

Бакинское транспортное агентство при Кабинете министров Азербайджанской Республики создано по указу президента Азербайджана от 21 декабря 2015 года.

В пригороде Баку появится новый автобусный маршрут >>

В функции агентства входит контроль и регулирование в области пассажироперевозок; участие в организации дорожного движения, обеспечение централизованного управления и управления транспортными потоками вместе с соответствующими структурами; внедрение системы интеллектуального управления транспортом; развитие сферы пассажирских перевозок.

Лента новостей
0