Новости

Азербайджанские и турецкие бизнесмены обсудили занятость в цифровой экономике

© Sputnik / Murad OrujovВстреча предпринимателей, фото из архива
Встреча предпринимателей, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.03.2021
Подписаться
Председатель Государственного агентства занятости при министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана выступил с презентацией, посвященной исследованиям и реформам цифровой занятости в стране.

БАКУ, 13 мар — Sputnik. Азербайджанские и турецкие бизнесмены обсудили вопросы занятости в цифровой экономике, сообщает агентство Haberler.

Центр технологий Лютфи Заде - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.02.2021
Кабмин: планируется бесплатно переквалифицировать лиц в поисках работы

В заседании, которое прошло в формате видеоконференции, приняли участие глава азербайджано-турецкого делового совета Сельчук Акат, посол Турции в Азербайджане Эркан Озорал, председатель Государственного агентства занятости при министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана Мустафа Аббасбейли, ректор Азербайджанского экономического университета Адалет Мурадов, а также бизнесмены двух стран.

Выступая на встрече, посол Озорал отметил, что первая четверть XXI века стала временем очень важных изменений, на скорость которых очень большое влияние оказали технологические разработки.

Председатель Государственного агентства занятости при министерстве труда и социальной защиты Мустафа Аббасбейли выступил на заседании с презентацией об исследованиях и реформах цифровой занятости в Азербайджане.

Лента новостей
0