Новости

Автобусы пригородных линий сменили маршруты движения - карта

© Baku Transport AgencyАвтобус BakuBus
Автобус BakuBus - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На некоторое время автобусы регулярных пассажирских линий 161 и 191 указанных линий будут проходить рядом со школой номер 315.

БАКУ, 25 янв — Sputnik. Маршруты двух автобусных линий Баку временно изменятся в связи с ремонтными работами на ответвлении с шоссе Зых-Аэропорт, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на Бакинское транспортное агентство (БТА) в понедельник, 25 января.

Временное изменение коснется автобусных маршрутов 161 и 191, отмечается в информации транспортного агентства столицы. По новому маршруту автобусы указанных линий будут проходить рядом со школой номер 315.

Bakıda avtomobil tıxacı - Sputnik Азербайджан
Ослабление карантина привело к ощутимому росту пассажиропотока в столице - БТА

Причиной изменения в движении указанных автобусных линий стали ремонтные работы на участке автодороги, ведущей от магистрали Зых-Аэропорт в жилой массив "Деде Горгуд" и принятые в связи с этим ограничительные меры.

Ранее сообщалось, что с ночи субботы, 23 января, вступит в силу ограничение движения на ответвлении от дороги Зых-Аэропорт в жилмассив "Деде Горгуд". Оно будет в силе до завершения ремонтных работ. В связи с этим автомобилистам рекомендовалось пользоваться в качестве альтернативы автодорогой Зых-Сураханы.

Лента новостей
0