Новости

Прекращаются прямые трансляции на "голубом экране" тиражей лотерейных игр

© AFP 2023 / CHRISTOPHE ARCHAMBAULT Lotereya, arxiv şəkli
Lotereya, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Результаты очередного розыгрыша тиража будут размещаться на официальной интернет-странице национального организатора лотерей.

БАКУ, 12 окт — Sputnik. Прямые трансляции организуемых ОАО "Азерлотерея" тиражей лотерейных игр по телевидению прекращаются с 12 октября 2020 года, говорится в сообщении акционерного общества.

Проект Генплана Баку представлен онлайн горожанам для критики, пожеланий и предложений >>

Результаты очередного розыгрыша тиража будут размещены на официальном интернет-сайте организатора.

Человек с ограниченными возможностями, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Минтруда готово возместить бизнесменам часть зарплаты нанятых на работу инвалидов

ОАО Аzerlotereya создано Указом Президента Азербайджанской Республики от 23 ноября 2001 года с целью совершенствования лотерейной деятельности в стране, последовательного обеспечения защиты прав и законных интересов граждан, увеличения поступлений в государственный бюджет от проведения лотереи и усиления государственного контроля в сфере лотерейной деятельности.

Согласно этому указу учредителем ОАО является министерство экономики Азербайджана. Деятельность по выпуску, организации и проведению на территории Азербайджанской Республики всех видов лотерей (за исключением тех, что сопровождают продажу товаров и оказание услуг) осуществляет "Азерлотерея".

Всемирный банк: объем ВВП Азербайджана восстановится к концу 2022 года >>

В июне 2003 года в ходе конгресса Европейской ассоциации государственных лотерей и тото в городе Прага, Чешская Республика, "Азерлотерея" была принята в число участников этой ассоциации.

Лента новостей
0