Новости

Свыше двухсот гостиниц проверены на предмет соблюдения санитарных мер

© Photo : AR State Tourism Agency В одном из отелей Баку
В одном из отелей Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В рамках проводимого Государственным агентством по туризму мониторинга в отелях проверяется уровень обеспечения безопасности персонала и гостей.

БАКУ, 16 сен — Sputnik. Проведенные с 24 августа и по сей день мониторинги охватили 229 отелей и объектов гостиничного типа в Баку и регионах. Об этом было сообщено в ходе медиатура, организованного Государственным агентством по туризму, Агентством продовольственной безопасности, Государственной налоговой службой при министерстве экономики и министерством здравоохранения Азербайджана.

© Photo : AR State Tourism Agency Bakıda hotellərin birində
В одном из отелей Баку - Sputnik Азербайджан
1/3
Bakıda hotellərin birində
© Photo : AR State Tourism Agency
Во время мониторинга - Sputnik Азербайджан
2/3
© Photo : AR State Tourism Agency
Во время мониторинга - Sputnik Азербайджан
3/3
1/3
Bakıda hotellərin birində
2/3
3/3

Целью проводимых в период пандемии коронавируса проверок является обеспечение контроля за соблюдением требований принятых в августе Кабинетом министров АР "Правил организации деятельности гостиниц в Азербайджанской Республике в период пандемии коронавируса (COVID-19)".

В рамках мониторинга гостиниц проверяется уровень применения гигиенических и санитарных мер, необходимых для обеспечения безопасности персонала и гостей.

Бакинский поселок приводят в порядок для туристов >>

Гостиницы, отвечающие требованиям, обеспечиваются Государственным агентством по туризму Азербайджанской Республики санитарно-гигиеническим знаком SAHMAN.

Лента новостей
0