Новости

На международной выставке в Германии представлена азербайджанская продукция

© Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкОткрытие агропромышленной выставки-форума "Всероссийский день поля – 2017"
Открытие агропромышленной выставки-форума Всероссийский день поля – 2017 - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В выставке, проходящей в Берлине, принимают участие 11 азербайджанских компаний, которые представляют продовольственную и алкогольную продукцию местного производства.

БАКУ, 18 янв — Sputnik. Азербайджанские компании представили на международной выставке в Германии около 200 наименований продукции, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на Фонд поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO).

Под слоганом Made in Azerbaijan проходит международная продуктовая выставка Продэкспо-2019 в Москве - Sputnik Азербайджан
Made in Azerbaijan vs. Made in China: как азербайджанская продукция покоряет Китай

Накануне в Берлине начала свою работу традиционная выставка в сфере продовольствия, сельского хозяйства и рыболовства "Международная зеленая неделя" ("International Green Week"), в которой единым стендом от AZPROMO принимают участие различные азербайджанские компании.

Всего на выставке из Азербайджана принимают участие 11 компаний, которые представят гостям 180 наименований различной продукции республиканского производства: продукты питания, алкогольные напитки и товары сельского хозяйства.

"Международная зеленая неделя", в которой в этом году участвуют примерно 1500 компаний из 70 стран мира, продолжит свою работу до 26 января. Азербайджан на этой выставке принимает участие уже в 12 раз.

Лента новостей
0