Новости

Жители Гаха получат обновленную систему водоснабжения

© Azersu Open Joint-Stock CompanyРаботы по обновлению и реконструкции сети водоснабжения и канализации
Работы по обновлению и реконструкции сети водоснабжения и канализации - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ранее было подписано распоряжение о выделении средств на реконструкцию системы водоснабжения и канализации города Нефтчала, тогда на это предназначалось пять миллионов. В случае с Гахом водный оператор получит на работы еще больше средств.

БАКУ, 18 дек — Sputnik. В городе Гах будет обновлена система водоснабжения и канализации. Соответствующее распоряжение о мерах в связи с этим подписал президент Азербайджана Ильхам Алиев, говорится в сообщении на официальном сайте главы государства в среду, 18 декабря.

Женщина с ребенком держат макет дома, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Страхование недвижимости в Азербайджане: штрафовать будут, но когда и как - непонятно

Согласно документу, на реконструкцию систем канализации и водоснабжения города Гах из средств государственного бюджета на 2019 год Открытому акционерному обществу Azərsu будет выделено восемь миллионов манатов.

Министерству финансов республики предписано обеспечить финансирование в указанной сумме, а Кабинету министров поручено решить прочие вопросы, вытекающие из президентского распоряжения.

Ранее глава республики подписал аналогичное распоряжение в связи с городом Нефтчала. В этом случае Azərsu было выделено пять миллионов манатов.

Лента новостей
0