Новости

Жителей Абшерона лишили трехсот метров дороги: движение закрыто

© Photo : APABağlanmış yol, arxiv şəkli
Bağlanmış yol, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
От Масазырского круга участок дороги закрыли для проведения ремонтных работ, автомобилистам советуют искать объездные пути.

БАКУ, 14 окт — Sputnik. Дорожные службы закрыли часть дороги в Абшеронском районе страны, сообщили Sputnik Азербайджан в Главном управлении дорожной полиции министерства внутренних дел в понедельник.

Поезд Баку-Сумгайыт-Баку - Sputnik Азербайджан
"Железная окружная" будет сдана в эксплуатацию через пару месяцев

Участок дороги от Масазырского круга в направлении жилого массива "Молодежный городок" протяженностью в 300 метров 14 октября полностью закрывается для транспортных средств. Причиной подобного ограничения являются ремонтные работы на проезжей части.

В связи с этим дорожная полиция просит автомобилистов в указанный день пользоваться для передвижения альтернативными автодорогами.

Ранее с 12 октября из-за работ по замене коммуникационных линий на трассе Баку-Сумгайыт движение автомобилей на дороге в указанном направлении частично ограничено на несколько дней.

Нуждаются ли туристы в недорогих коттеджах, а строители - в выгодных заказах? >>

Временные неудобства для водителей возникли на участке с 10,5-го по 11,5-й километр трассы Баку-Сумгайыт по направлению от Хырдаланского круга к Масазырскому кругу.

Лента новостей
0