Новости

Работы газовиков создадут проблемы жителям Газаха

© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкЗажжение газовой конфорки
Зажжение газовой конфорки - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Текущий ремонт, устранение утечек, наладочные работы приведут к ограничению газоснабжения в Газахском районе страны. Как заявляют газовики, это всего на несколько часов.

БАКУ, 3 окт — Sputnik. Некоторые населенные пункты Газахского района Азербайджана временно останутся без газа, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на ПО Azəriqaz в четверг.

Девушка у комнатного обогревателя, архивное фото - Sputnik Азербайджан
Только погода способна изменить сроки начала отопительного сезона в Азербайджане

Подача газа в различные части города Газах будет приостановлена с 14 до 16 часов 3 октября. Причиной перебоев в газоснабжении станут наладочные работы в газоизмерительных сетях.

Наряду с этим части города и еще четырем населенным пунктам указанного района ограничат газоснабжение с 14:00 до 18:00 в связи с работами по устранению утечек газа и осуществлением текущих ремонтно-восстановительных работ в сети.

Производственное объединение Azəriqaz Государственной нефтяной компании АР (SOCAR) создано распоряжением Президента АР "О совершенствовании механизма управления нефтегазовой промышленности" на технической базе Закрытого акционерного общества Azəriqaz.

На начало 2019 года число абонентов ПО Azəriqaz составило 2,2 миллиона потребителей.

Лента новостей
0