Новости

Часть жителей пяти районов страны ждет отключения газа в домах

CC0 / StockSnap / GasЧайник на газовой плите, фото из архива
Чайник на газовой плите, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В связи с сезонными и ремонтными работами на газопроводах части потребителей газа в Ширванском, Абшеронском, Агстафинском, Бейлаганском и Гаджигабульском районах ограничат газоснабжение.

БАКУ, 4 сен — Sputnik. Жителям пяти районов Азербайджана в среду, 4 сентября временно отключат газоснабжение, сообщили Sputnik Азербайджан ПО Azəriqaz.

С 10 часов утра 4 сентября в нескольких населенных пунктах Бейлаганского района в связи с сезонными работами, а также в поселках Мушвигабад и 28 мая Абшеронского района Баку из-за работ по подключению газовых линий наблюдаются перебои в газоснабжении. Кроме того, прервана подача газа части абонентов в Гаджигабульском и Ширванском районах страны.

Знак Ремонт дороги - Sputnik Азербайджан
В Баку провалилась дорога, автомобилистам лучше быть начеку - фото

В свою очередь, жители нескольких населенных пунктов Агстафинского района из-за ремонтных работ столкнутся с отсутствием газа в сети с утра 4 сентября и до следующего дня.

Производственное объединение Azəriqaz Государственной нефтяной компании АР (SOCAR) создано распоряжением Президента АР "О совершенствовании механизма управления нефтегазовой промышленности" на технической базе Закрытого акционерного общества Azəriqaz.

На начало 2019 года число абонентов ПО Azəriqaz составило 2,2 миллиона.

Лента новостей
0