Новости

Проезда нет: Госагентство "разрисует" дороги и отремонтирует дорожное ограждение

© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкНанесение новой дорожной разметки
Нанесение новой дорожной разметки - Sputnik Азербайджан
Подписаться
С вечера вторника в связи с плановыми работами Госагентства автодорог будет частично перекрыт проезд в двух районах Баку.

БАКУ, 18 июн — Sputnik. На ключевых маршрутах Наримановского и Сабунчинского районов пройдут работы по нанесению дорожной разметки, также на автомагистрали республиканского значения будет восстановлено ограждение, говорится в сообщении на сайте Государственного агентства "Автомобильные дороги Азербайджана".

В Кюрдамире грузовой автомобиль врезался в Камаз и перевернул его - Sputnik Азербайджан
Дорога уморила: на автомагистрали столкнулись два грузовика

Работы начнутся с 22:00 во вторник, 18 июня, на улице Гасана Алиева и завершатся на следующее утро, предупреждает ведомство.

Также разметку будут наносить сотрудники дорожных служб на участке автодороги Забрат-Маштага-Бузовна в Сабунчинском районе Баку.

Также с 18 июня Госагентство приступит к ремонту дорожного ограждения на 14-132-м километрах автомагистрали Баку-Губа-госграница с Россией. Данные работы завершатся к 22 июня.

Новая дорога позволит легко и быстро доехать до любимого всеми курорта >>

Водителям рекомендуется быть внимательнее на указанных улицах и участках автодорог, а также придерживаться требований временных дорожных знаков, говорится в сообщении Госагентства.

Лента новостей
0