Новости

В Сумгайыт и обратно по новому графику

© Azerbaijan Railways CJSCЭлектропоезд Баку-Сумгайыт-Баку
Электропоезд Баку-Сумгайыт-Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Технический перерыв из-за ремонтных работ на участке железной дороги Баку-пассажирская — Кешля продлен до конца четверга.

БАКУ, 31 окт — Sputnik. Изменен график движения междугородних электричек между Баку и Сумгайытом, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе ЗАО "Азербайджанские железные дороги" (АЖД) в среду, 31 октября.

Автобус ООО BakuBus - Sputnik Азербайджан
В Баку раскрыли детали скандального видео об автобусе "на встречке"

В сообщении отмечается, что завершены работы по капитальному ремонту на участке железной дороги Баку-пассажирская — Кешля. В связи с этим объявленный ранее технический перерыв был продлен до полуночи первого ноября.

По данной причине движение электричек Баку-Сумгайыт-Баку будет осуществляться по новому расписанию, с которым можно ознакомиться на официальной странице АЖД.

Бакинский порт "позеленеет" - весь или частично >>

Ранее из-за капитального ремонта вышеуказанного участка железной дороги был объявлен технический перерыв с 19 октября по 31 октября, и в связи с этим 22-31 октября действовало измененное расписание движения электропоездов Баку-Сумгайыт-Баку. Наряду с этим АЖД отменил движение электричек между Баку и Сумгайытом 20, 21, 27 и 28 октября 2018 года.

Лента новостей
0