Новости

Jony поддержал участницу проекта "Ты супер!" и сделал ей подарок

© Photo : Instagram / jony.meАзербайджанский певец Джони (Джахида Гусейнли)
Азербайджанский певец Джони (Джахида Гусейнли) - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.09.2021
Подписаться
Известный исполнитель поделился опытом с юной коллегой-участницей популярного вокального проекта и пригласил девушку принять участие в любом его концерте.
БАКУ, 20 сен — Sputnik. Певец Jony (Джахид Гусейнли) поддержал 14-летнюю певицу Яну Гецу на международном вокальном конкурсе "Ты супер!". Участниками проекта являются дети, оставшиеся без опеки родителей.
Исполнитель дал несколько советов юной коллеге и сделал ей неожиданный подарок: Яна может принять участие в любом концерте Jony в Москве, на котором во время выступления он посвятит одну из своих песен именно ей.
К сожалению, спеть сейчас вместе с Яной Jony не смог, так как сорвал голос. Тем не менее, на помощь ему пришли коллеги, являющиеся членами жюри проекта: Алексей Воробьёв, Ирина Дубцова, Игорь Крутой и Диана Арбенина.
Первый раз Jony принимал участие в шоу "Ты супер!" в 2020 году.
Вокальный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке министерства просвещения. Проект помогает детям, оставшимся без попечения родителей, продемонстрировать таланты и исполнить заветные мечты.

Читайте также:

Жители Татарстана остались недовольны концертом Jony
Jony обрадовал маму дорогим подарком на день рождения
Jony организовал брату день рождения с азербайджанскими мотивами
Лента новостей
0