Новости

Юсиф Эйвазов и Валерия сделали сюрприз Анне Нетребко на ее юбилей

© Photo : Instagram / yusif_eyvazov_officialЮсиф Эйвазов и Анна Нетребко
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.09.2021
Подписаться
Российская эстрадная певица приняла участие в неожиданном и трогательном сюрпризе - песне, которую можно назвать гимном для всех влюбленных.
БАКУ, 20 сен — Sputnik. Юсиф Эйвазов сделал супруге Анне Нетребко необычный подарок на день рождения – презентовал песню "Любовь побеждает все", которую исполнил дуэтом с Валерией.
Авторами композиции выступили Максим Фадеев и Наталья Касимцева. Эта песня, по словам Валерии, станет гимном любви не только для Юсифа и Анны, но и для всех влюбленных.
"Юсиф для Ани подготовил сюрприз - нашу дуэтную песню, которую и посвятил прекрасной имениннице. Я счастлива, что премьера песни была именно такой. В зале многие плакали. Я сначала не могла понять почему, песня же жизнеутверждающая, но потом, когда посмотрела концерт в записи, поняла, что Анна и Юсиф явились воплощением высокой и трепетной любви и, наверное, в каждом, кто эту песню слушал, она пробуждала свои сокровенные чувства и воспоминания. Все это было невероятно трогательно и душевно", - призналась Валерия в соцсети.
Юбилейный концерт Анны Нетребко прошел в Государственном Кремлевском дворце с участием многих мировых звезд. Он был приурочен к 50-летию оперной дивы.
Юсиф намерен включить дуэт с Валерией в свой новый альбом, который будет презентован в этом году. В сборник войдут эстрадные песни в исполнении Эйвазова.

Читайте также:

50 советов как стать Анной Нетребко
Эйвазов, Азизов и Анна Нетребко покорили своим выступлением Джона Траволту
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко не попали на "Новую волну" в Сочи
Нескончаемые овации: зрители рукоплескали Эльчину Азизову на сцене Большого театра
Эйвазов и Нетребко станцевали медленный танец во время выступления в Словении
Эльчин Азизов и Динара Алиева с большим успехом выступили на сцене Большого театра
Как Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко гостили у знаменитого Андреа Бочелли
Лента новостей
0