Новости

Андрей Малахов пригласил азербайджанскую певицу в свое ток-шоу

© Photo : Instagram / sabina_babayeva_officialАндрей Малахов пригласил на свою программу "Прямой эфир" азербайджанскую певицу Сабину Бабаева
Андрей Малахов пригласил на свою программу Прямой эфир азербайджанскую певицу Сабину Бабаева - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.08.2021
Подписаться
Представительница Азербайджана на "Евровидении" приняла участие в известном российском ток-шоу на канале "Россия-1".
БАКУ, 19 авг — Sputnik. Андрей Малахов пригласил в свою программу "Прямой эфир" азербайджанскую певицу Сабину Бабаеву.
Исполнительница пока не стала раскрывать подробности своего участия в ток-шоу, а лишь поделились совместной фотографией с Малаховым.
"Сегодня была гостем программы "Прямой Эфир" Андрея Малахова. Эфир был, как всегда, отличным", - написала Бабаева.
Ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" транслируется в эфире телеканала "Россия-1" по будням. Самыми частыми темами для обсуждения в передаче являются скандалы и другие события из жизни "звёзд" шоу-бизнеса: разводы, попавшие в СМИ пикантные снимки, обвинения в занятиях проституцией, избиения и т. д. Кроме того, периодически в передаче рассматриваются нашумевшие истории о подростковой жестокости, громкие преступления и другие события, вызывающие общественный резонанс. Когда выйдет в эфир передача с участием Бабаевой пока неизвестно.
Сабина Бабаева – одна из самых известных азербайджанских певиц. С 1999 года принимала участие в ряде вокальных конкурсов на родине и за рубежом. Азербайджанскому зрителю Бабаева полюбилась как исполнительница песни Röya kimi ("Как сон") — саундтрека к азербайджанскому телесериалу "Bəyaz həyat" ("Белая жизнь"). Певица заняла четвёртое место на конкурсе песни "Евровидение-2012".
Читайте также:
Лента новостей
0