Новости

Эльман Зейналов рассказал, куда тратит заработанные в Москве деньги

© AP Photo / Instagram / el_man_officialЭльман Зейналов
Эльман Зейналов - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.08.2021
Подписаться
Известный исполнитель не только стал популярным в России, но и заработал деньги, на которые открыл загородный клуб, тикток-дом и лейбл.
БАКУ, 6 авг — Sputnik. Певец Эльман Зейналов не потерял голову от заработанных денег и популярности в российском шоу-бизнесе. В этом исполнитель признался, будучи гостем передачи российской радиостанции Like FM.
Зейналов - не только певец, но и бизнесмен, и продюсер многих известных коллег, входящих в состав его музыкального лейбла Raava music. Исполнитель ради продвижения звезд всегда ставит свою певческую карьеру на второй план, при этом не испытывает к ним зависти. Его основная цель – популяризировать коллег из лейбла.
Помимо этого, Зейналов купил загородный клуб в Москве, соединяющий в себе и ресторан, и коттеджи для отдыха. Также открыл тикток-дом.
"Переехал в Москву четыре года назад. За эти годы смог закрыть свои долги. Мне никогда не снесет крышу от богатства, так как все заработанные деньги я вкладываю в бизнес. Одним словом, с жира не бешусь", - признался Зейналов.
На днях лейбл Эльмана покинул один из ведущих его артистов - Jony. Певец решил стать независимым артистом.
Сейчас в состав лейбла входят Andro, Gafur и новый исполнителей ITON.
Эльман Зейналов родился в Сумгайыте, а затем вместе с семьей переехал в Ростов-на-Дону. Прославился в России благодаря участию в проекте "Новая Фабрика звезд". Супруга певца Маргарита Цой владеет в Москве салоном красоты и занимается модельным бизнесом.

Читайте также:

Азербайджанец намерен составить серьезную конкуренцию Тимати
Известный азербайджанец на день рождения дочери сделал роскошный подарок супруге
Беспорядки - не помеха: Эльман Зейналов встретился с поклонниками в Грузии
Jony не продлил контракт с земляком и стал независимым артистом
Лента новостей
0