Новости

Азербайджанскую певицу вместе с мужем поместили в пандемическую больницу

© Photo : Instagram / xatireislammХатира Ислам, фото из архива
Хатира Ислам, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.04.2021
Подписаться
Исполнительница Хатира Ислам и ее супруг лечились от коронавируса в домашних условиях, но из-за ухудшения состояния здоровья вынуждены были обратиться за помощью в клинику.

БАКУ, 16 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. Известная азербайджанская исполнительница Хатира Ислам и ее супруг Фахреддин Мусазаде, заразившиеся коронавирусом, в тяжелом состоянии помещены в одну из пандемических больниц, сообщили Sputnik Азербайджан ее коллеги.

Супруги несколько дней лечились в домашних условиях, но их состояние ухудшилось. Ночью 15 апреля Хатира Ислам и ее супруг были госпитализированы в Бакинский оздоровительный центр. Состояние певицы улучшилось, но ее супруг все еще находится в тяжелом состоянии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Xatire İslam Singer🎵 (@xatireislamm)

Хатира Ислам - популярная певица, раньше исполняла в основном народные песни и мугам, но затем расширила репертуар песнями в жанре поп и рок. Является ученицей народного артиста Азербайджана, ханенде Ислама Рзаева. Часто выступает на мероприятиях за пределами Азербайджана, в том числе и в России. Она вышла замуж за Фахреддина Мусазаде в 2021 году. У пары есть один сын.

Лента новостей
0