Новости

Азербайджанка нарисовала портрет одного из самых сексуальных мужчин Испании

© Photo : Instagram / zarbaliyeva_kamillaКамилла Зарбалиева
Камилла Зарбалиева - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.04.2021
Подписаться
Мастер кисти Камилла Зарбалиева нарисовала портрет одного из своих любимых актеров, поклонником творчества которого является. Она надеется, что картина будет замечена артистом.

БАКУ, 12 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанская художница Камилла Зарбалиева нарисовала портрет всемирно известно испанского актера Мигеля Анхеля Сильвестре, сообщает Sputnik Азербайджан. Сильвестре входит в число самых сексуальных мужчин Испании.

Молодые художники приглашаются к участию в конкурсе >>

Художница является поклонницей творчества артиста и просмотрела практически все картины с его участием. Она прокомментировала картину словами: "Самый сексуальный мужчина на свете".

Зарбалиева очень надеется, что ей удастся когда-нибудь встретиться с актером и преподнести этот портрет ему в подарок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Surrealism&Pop Painter🎨 (@zarbaliyeva_kamilla)

Поклонники Сильвестре из разных стран высоко оценили работу художницы и поблагодарили ее за портрет. Сам актер также поблагодарил художницу.

Мигель Анхель Сильвестре снимается в кино с 2004 года. Он появился на экране в таких картинах, как "Галерея Вельвет", "Я очень возбужден", "Восьмое чувство", "В камере смертников", "Красный дерматин" и многих других.

© Photo : Courtesy of Zarbaliyeva Kamilla Снимок переписки
Азербайджанка нарисовала портрет одного из самых сексуальных мужчин Испании - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.04.2021
Снимок переписки

Камилла Зарбалиева - художница-самоучка. Рисует в разных направлениях: сюрреализм, кубизм, классицизм, поп-арт, модернизм и так далее. Самым любимым ее стилем является ню.

Лента новостей
0