Новости

Сафура Ализаде спустя восемь лет возвращается на сцену

© Photo : Instagram / safuraliyevaСафура Ализаде, фото из архива
Сафура Ализаде, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.02.2021
Подписаться
Певица, переехавшая в Турцию после замужества, решила вновь заняться творчеством и уже начала работу над новой песней и альбомом, в выпуске которых участвуют турецкие специалисты.

БАКУ, 16 фев — Sputnik, Кямаля Алиева. Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе "Евровидение-2010" Сафура Ализаде спустя восемь лет возвращается на сцену, сообщает Sputnik Азербайджан.

Азербайджанские певцы продают имущество, чтобы прокормиться >>

Об этом певица сообщила в новом блоге, который выложила на своей странице в YouTube. Ализаде намерена сотрудничать с турецкими профессионалами. Она уже провела новую фотосессию для своего будущего альбома.

"На днях состоится презентация моей новой песни и альбома, но пока не хочу все раскрывать. Пусть все останется в секрете", - заинтриговала своих поклонников Ализаде.

Без поддержки и спонсоров: азербайджанка с редким тембром голоса верно идет к своей мечте >>

Сафура Ализаде является победительницей популярного в Азербайджане телевизионного музыкального проекта "Новая Звезда". В 2010 году представляла страну на международном песенном конкурсе "Евровидение". А в 2013 году вышла замуж за бизнесмена Фархада Алиева, переехала в Турцию и решила уйти со сцены. У пары трое детей.

Лента новостей
0