Новости

В Азербайджане покажут сериал в нестандартном для местного кинорынка формате

© pixabay / mohamed_hassanМужчина смотрит телевизор, фото из архива
Мужчина смотрит телевизор, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В скором времени азербайджанским зрителям будет представлен новый сериал, в котором в основном задействованы молодые актеры, а в съемочную команду входят профессионалы из разных стран.

БАКУ, 20 дек – Sputnik, Кямаля Алиева. В начале 2021 года состоится премьера азербайджанского молодежного сериала о любви Sən və Mən" ("Ты и Я"), который претендует стать новым словом в отечественной кинематографии. В картине будет больше эмоций и динамики.

Азербайджанка станет героиней криминального боевика от Netflix >>

Как сообщил Sputnik Азербайджан режиссер и сценарист сериала, директор компании All Stars media MMC Аli Moreno (Али Алиев), первый тизер картины, который они презентовали на канале киноленты YouTube, имел большой успех. Все отзывы, по его словам, были положительные.

В съемочную команду сериала входят профессионалы из разных стран. В нем задействованы в основном молодые актеры.

"Нашей целью является привлечь внимание молодежи, которой не по вкусу отечественные сериалы. Мы хотим доказать, что и у нас можно снимать интересные работы, которые по качеству не отличаются от зарубежных", - отметил Алиев.

Первая серия выйдет на официальном YouTube канале сериала Sən və Mən в начале года. Проектом интересуются и многие отечественные телеканалы, но пока что не решено, станет ли картина в будущем демонстрироваться на телевидении.

Лента новостей
0