Новости

Азербайджанского певца выбрали лучшим поп-исполнителем Германии

© © Courtesy of Armin ZedlerСейран Исмаилханов выступил в Германии с концертом
Сейран Исмаилханов выступил в Германии с концертом - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Сейран Исмаилханов счастлив, что его труды высоко оценили на международном конкурсе, и сейчас готовится выступить на конкурсе Турции "Тюрквидение".

БАКУ, 18 дек – Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанский певец Сейран Исмаилханов получил сразу три награды на международном проекте Deutscher Rock & Pop Musikerverband-2020 в Германии.

Как сообщил Sputnik Азербайджан исполнитель, ему присудили награды в номинации "Лучший поп-певец", "Первый приз - автор песен", "Первый приз - лучший клип".

"Я счастлив, что мои труды так высоко оценили. Ко всему этому сейчас готовлюсь к международному музыкальному конкурсу Турции Türkvizyon ("Тюрквидение"). Я выступлю 20 декабря под номером 11. Очень сильно волнуюсь", - сказал Исмаилханов.

Сейран Исмаилханов с 2005 года живет и работает в немецком городе Кельн. Певец принимал участие во многих международных конкурсах, фестивалях, концертах, которые проходили в Таджикистане, Казахстане, Черногории, Македонии, Греции и других странах. Является участником всемирно известного проекта The Voice ("Голос") в Германии.

Лента новостей
0