Новости

Азербайджанская актриса станет героиней нового турецкого сериала

© Photo : Instagram / celiahakanАктриса Айсель Назим, фото из архива
Актриса Айсель Назим, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Актриса Айсель Назим подписала контракт с турецкой кинокомпанией и уже начала съемки в новом сериале, премьера которого состоится в скором времени.

БАКУ, 16 дек — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанская актриса Айсель Назим получила роль в новом турецком сериале Bi Baksana ("Посмотри-ка"), сообщила Sputnik Азербайджан артистка.

Она несколько месяцев назад переехала в Турцию, чтобы продолжить там свою актерскую карьеру. Сейчас Айсель принимает участие в съемках турецкого сериала, премьера которого состоится в скором времени.

View this post on Instagram

A post shared by Aysel Nazim (@celiahakan)

В нем снимаются известные актеры Турции Озлем Гезгин, Эсин Беним, Ахмет Демир и многие другие. Свой образ актриса решила оставить в секрете, так как актерский состав не имеет права раскрывать подробности съемок.

Помимо этого Айсель работает ведущей на многих мероприятиях.

View this post on Instagram

A post shared by Aysel Nazim (@celiahakan)

Айсель Назим входит в число востребованных молодых актрис азербайджанской кинематографии. Она снялась во многих сериалах и фильмах, таких как "Анбар", "Птица на миллион" и во многих других. В 2019 году она подписала контракт с турецкой кинокомпанией на съемку в нескольких фильмах.

Лента новостей
0