Новости

Гусейн Гасанов станет героем нового сезона шоу "Холостяк"?

© Photo : Social media page of Huseyn HasanovБлогер Гусейн Гасанов, фото из архива
Блогер Гусейн Гасанов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Поклонники известного российского шоу уверены, что следующим "Холостяком" станет популярный блогер Гусейн Гасанов.

БАКУ, 25 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Известный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов намекнул, что станет следующим героем российского реалити-шоу "Холостяк", сообщает Sputnik Азербайджан.

На своей странице в социальной сети Instagram блогер опубликовал ролик, в котором объявил об участии в телевизионном шоу. Он не стал уточнять название программы, но особо внимательные поклонники "Холостяка" заметили, что ролик уж больно сильно напоминает рекламу именно этого шоу.

Напомним, что в начале сентября телеканал ТНТ объявил о старте кастинга на восьмой сезон шоу "Холостяк".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🤫🌹 лайкну всех, кто НЕ угадает, что за шоу 👇🏾

Публикация от ГУСЕЙН ГАСАНОВ (@gusein.gasanov)

"Холостяк" - это романтическое реалити-шоу. Чтобы ближе познакомиться с 25 участницами, главный герой назначает им свидания. По правилам проекта, с каждым эпизодом количество претенденток уменьшается - на Церемонии роз Холостяк вручает цветок только тем, с кем хочет продолжить знакомство. В финале проекта остается всего несколько финалисток, с чьими родителями знакомится главный герой, и кто вскоре отправится знакомиться с семьей Холостяка. В последнем эпизоде Холостяк выбирает только одну участницу, которой он может вручить кольцо как свидетельство серьезности его намерений.

Гусейн Гасанов родился и вырос в Санкт-Петербурге. Ему 23 года. В своих видео в основном затрагивает злободневные темы и добавляет в них немного юмора. Героинями его вайнов (коротких видеороликов) выступают в основном известные российские и зарубежные модели. На страницу Гасанова в Instagram подписано более 12 миллионов человек.

Лента новостей
0