Новости

Певица из Баку будет бороться за миллион в российском шоу

© Photo : İnstagram / veronisia_borisovaВероника Борисова, фото из архива
Вероника Борисова, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На российском телеканале в скором времени в эфир выйдет новое шоу "Миллион на мечту", в котором также примет участие исполнительница из Баку Вероника Борисова.

БАКУ, 13 сен - Sputnik, Кямаля Алиева. Российская певица родом из Баку - Вероника Борисова - примет участие в новом шоу "Миллион на мечту", в котором намерена реализовать свое давнее желание, сообщила Sputnik Азербайджан сама певица.

Микрофон - Sputnik Азербайджан
Названы представители Азербайджана на конкурсе "Во весь голос"

Передача выйдет в эфир 18 сентября на телеканале "ТВ-3". Участники проекта должны рассказать звездному жюри о своей мечте, на реализацию которой требуется миллион. Оценивать истории участников будут известная актриса Настасья Самбурская, продюсер Яна Рудковская и основатель ряда косметических брендов Андрей Трубников. Ведущей передачи будет Наталья Бардо.

В проекте принимают участие и дети, и взрослые.

Вероника очень усердно готовится к этому шоу. Пока что, по ее словам, она не может раскрыть подробности проекта, так как правилами это запрещено.

На бульваре Баку для юных танцоров прошел мастер-класс >>

Вероника Борисова родилась в 1993 году в Баку. В данный момент живет и работает в Санкт-Петербурге. С юных лет занималась музыкой и вокалом. Она окончила музыкальный колледж имени Сафонова по специальностям "Хоровое дирижирование" и "Вокальное искусство". В данный момент обучается в Академии музыки имени Образцовой. Была членом жюри вокального конкурса "Венец победы", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В 2020 году Борисова стала одной из 12 участниц реалити-шоу "Солдатки" на канале ТНТ. Мечтает о славе и известности.

Лента новостей
0