Новости

Известный в России азербайджанский певец написал песню для сына Эмина

© Photo : İnstagram / aliagalarovАли Агаларов, фото из архива
Али Агаларов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Али Агаларов представил новую композицию, которую для него написал российский композитор азербайджанского происхождения Вилоят Нифталиев, являющийся автором песен Ани Лорак и Эмина Агаларова.

БАКУ, 8 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Сын вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой и народного артиста Азербайджана Эмина Агаларова Али Агаларов продолжает покорять Россию. Он презентовал вторую композицию под необычным названием "Брюс Ли", которую написал для него азербайджанец Вилоят Нифталиев, более известный под псевдонимом Weel, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе юного певца.

Дебютная песня "Еду на капоте" принесла Али успех не только в Азербайджане, но и в России. Благодаря своей композиции певец даже стал обладателем музыкальной премии "ЖАРА KIDS Music Awards 2020". Свою вторую песню он также презентовал в Москве.

Слова и музыку написал известный российский композитор азербайджанского происхождения Вилоят Нифталиев. Он является автором многих песен Ани Лорак и Эмина Агаларова. WEEL принимал участие в создании саундтрека к шоу "Топ-модель по-русски", а также соревновался в "Битве хоров". На данный момент он сотрудничает с музыкальным лейблом Zhara Music.

Али намерен часто радовать своих поклонников новыми песнями.

Али был ведущим проекта "Дневники фестиваля", который снимали в рамках фестиваля "Жара". Исполнитель выступает под сценическим псевдонимом A.LI.

Лента новостей
0