Новости

Известный азербайджанец стал ведущим шоу "Орел и решка. Россия"

© Photo : Instagram / fridaytv Тимур Родригез и Регина Тодоренко
 Тимур Родригез и Регина Тодоренко - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Тимур Родригез и Регина Тодоренко будут вместе путешествовать по России и показывать зрителям самые интересные ее места. Первый выпуск шоу состоится 28 сентября.

БАКУ, 7 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Российский певец азербайджанского происхождения Тимур Родригез на пару с Региной Тодоренко будет вести известное шоу канала "Пятница" - "Орел и решка. Россия", сообщает Sputnik Азербайджан.

Азербайджанский дизайнер создал коллекцию совместно со звездой турецкого кино >>

Родригез сообщил об этом подписчикам в своем Instagram.

"Надеюсь, это станет приятным сюрпризом для вас. С нескрываемым удовольствием сообщаю вам о том, что у руля нового сезона "Орел и решка. Россия" будем стоять мы с Региной. Обещаем много безумия и красоты", - написал певец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тимур Родригез (@trodriguezzz)

Ведущие будут путешествовать по России и показывать зрителям самые интересные ее места.

Первый выпуск передачи состоится 28 сентября.

Азербайджанцы с аншлагом открыли новый сезон в Большом театре >>

Напомним, в 2018 году певец был ведущим одного из выпусков специального звёздного сезона шоу. Тогда он вместе с Жанной Бадоевой снимал программу в Краснодаре.

Тимур Родригез родился в Пензе в семье актера кукольного театра, азербайджанца Микаила Керимова. Он не только певец, но и актер, ведущий, участник телепроектов КВН, Comedy Club, "Один в один!", "Ледниковый период" и других. С февраля по март 2019 года являлся членом жюри "народного" сезона шоу "Один в один!" на канале Россия-1, а с марта 2020 года - музыкального шоу "Маска" на НТВ.

Лента новостей
0