Новости

Азербайджанка станет героиней турецкого триллера

© Photo : Instagram / nazmila_Известная фотомодель Наз Мила, фото из архива
Известная фотомодель Наз Мила, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Наз Мила поделилась с подписчиками радостью от того, что ее мечта сбылась и в скором времени зрители увидят ее в новом качестве. Съемки картины стартуют в начале августа.

БАКУ, 26 июл — Sputnik, Кямаля Алиева. Известная фотомодель Наз Мила, которую турецкие СМИ называют самой откровенной азербайджанкой, впервые снимется в главной роли триллера Zehirli tohumlar ("Ядовитые семена"), сообщила Sputnik Азербайджан сама модель.

Азербайджанец и Диана Гурцкая призвали к миру >>

Наз Мила давно мечтала сняться в турецком фильме или сериале, поэтому сразу же согласилась, когда ей поступило предложение.

Азербайджанская модель Кристина Замир, фото из архива  - Sputnik Азербайджан
Азербайджанка стала героиней российского криминального сериала

"На днях в Турции состоялась пресс-конференция с участием съемочной группы, в которой принимала участие также и я. Съемки фильма начнутся 7 августа. Я сыграю роль одной из главных героинь, но пока не хочу раскрывать подробности. Для меня этот образ будет дебютным, поэтому очень сильно волнуюсь", - рассказала Наз Мила.

В картине также снимутся известные турецкие актеры, такие как Эркан Уфак, Ялчин Чобан, Медет Долас и другие.

Наз Мила уже долгое время живет в Турции. Она стала знаменитой после участия в турецком брачном шоу "Вместе с Зухал Топал", где так и не смогла найти себе супруга. Наз долгое время обсуждали в зарубежных СМИ из-за ее татуировки на английском языке, сделанной с ошибками. На данный момент она в основном работает моделью.

Картина о девушке из азербайджанской деревни получила награду в России >>

Мила часто делится со своими подписчиками роликами, фотографиями эротического плана, за что ее прозвали самой откровенной азербайджанкой.

Лента новостей
0