Новости

Эльдар Гасымов доверился международной команде

© Photo : Courtesy of Eldar GasyimovЭльдар Гасымов, фото из архива
Эльдар Гасымов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский певец представил композицию на английском языке, которая, как он надеется, придется по душе азербайджанским и зарубежным поклонникам.

БАКУ, 9 июн — Sputnik, Кямаля Алиева. Победитель "Евровидения-2011" из Азербайджана Эльдар Гасымов презентовал новую песню Until the end ("До конца"), сообщил Sputnik Азербайджан сам исполнитель. Над созданием песни работала международная команда.

Музыку к композиции написали Себастьян Экстранд и Георгий Калпакидис, который также является автором ее слов вместе с Никосом Софисом.

"Жизнь трудна, а когда тебя ставят перед выбором, становится еще сложней. Каждое решение требует силы и энергии. Нужно всегда делать умный выбор и идти до конца", - этими словами описал свою песню Гасымов.

Певец верит, что новая композиция придется по душе его поклонникам не только в Азербайджане, но и за рубежом, так как песня на английском языке.

Эльдар Гасымов в 2011 году вместе с Нигяр Джамал стал победителем "Евровидения" с песней Running scared. В настоящее время он занят сольной карьерой и является ведущим утреннего шоу на Азербайджанском государственном телевидении, выходящего по выходным.

Лента новостей
0