Новости

Гусейн Гасанов в своем фильме показал бакинский двор, в котором прошло его детство

© Photo : Instagram / gusein.gasanovПопулярный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов, фото из архива
Популярный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный блогер сделал себе подарок - документальный фильм, в котором раскрыл многие факты о своей жизни и семье.

БАКУ, 8 июн — Sputnik, Кямаля Алиева. Популярный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов презентовал документальный фильм о себе, в котором также показал бакинский двор, где прошли пять лет его детства, сообщает Sputnik Азербайджан.

Картина представлена на официальной странице блогера в YouTube. Гасанов долгое время работал над созданием фильма, который назвал подарком себе на 26-летие. Целью картины, по словам блогера, является показать, каким на самом деле человеком он является, как ему удалось стать знаменитым. В картине Гасанов впервые рассказал о разводе своих родителей, показал бакинской двор, в котором прожил со своей семьей пять лет - до того, как переехал в Россию.

"Сейчас у меня все есть. Мне доставляет удовольствие делать счастливыми своих родных. Стремитесь к своей цели, и вы также добьетесь успеха", - посоветовал Гасанов.

Гусейн Гасанов родился и вырос в Санкт-Петербурге. В своих роликах в основном затрагивает злободневные темы и добавляет в них немного юмора. Героинями его вайнов (коротких видеороликов) выступают в основном известные российские и зарубежные модели. Он также снимается в клипах российских певиц, не отказывается от съемок в фильмах и сериалах.

Помимо актерской деятельности, Гасанов занимается дизайном одежды и даже создал собственную коллекцию костюмов. На данный момент у него 14 миллионов подписчиков.

Лента новостей
0